Назад

Воблеры



Воблеры – это относительно небольшие таблички из картона, ламинированной бумаги или пластика, которые подвешиваются к полке с товаром с помощью гибкой пластиковой ножки. В результате воблеры начинают вибрировать от малейшего соприкосновения или даже колебания воздуха. Красочная и вибрирующая табличка гарантированно привлечет внимание покупателей. Воблеры устанавливаются непосредственно на месте продажи, обычно их крепят к товарным полкам.

Шелфтокеры



Данное изделие представляет собой длинный уголок, который размещается на товарной полки и, таким образом, привлекает внимание покупателей к продукции. Шелфтокеры крепятся к торцу полки с помощью двухстороннего скотча, обычно они изготавливаются из картона. Основная функция средства – выделять товары определенной фирмы среди однотипной продукции.

Мобайлы



Мобайл – это большая табличка, которая подвешивается к потолку торгового зала, обычно она имеет двухстороннее изображение. Как правило, устройство изготавливается из той или иной разновидности пластика, оно может иметь самую разнообразную форму и расцветку, это зависит исключительно от желания клиента. Мобайлы целесообразно использовать на открытых площадках зала, чтобы указать клиентам на месторасположение определенных товаров.


Дисплеи



Дисплей – это брендированный торговый стенд. Обычно на нем изображен рекламируемый товар. Устройство позволяет выделить определенную продукцию из общего товарного ассортимента. Благодаря дисплею повышается узнаваемость марки и определенного товара. Дисплеи размещаются как в небольших магазинах, так и в крупных супермаркетах.

Диспенсеры



Диспенсер – это устройство для штучной или дозовой выдачи определенного типа продукции. Отличным примером является кофейный автомат. Также к диспенсерам относятся товарные аппараты, например, сигаретные или снековые.