Тейбл-тенты

Категории
Категории

Подставки тейбл-тенты – самые распространенные приспособления, применяемые для размещения меню, рекламы и других предложений. Тейбл-тент переводится с английского языка следующим образом: table – это стол, tent – шалаш, палатка или навес.

Это держатели для сменных носителей информации. Существуют покупатели, отождествляющие их с менюхолдерами. Данная конструкция имеет другой вид. Внешне они исполнены в треугольной форме, и, действительно похожи на шалаш. Классический тейбл-тент состоит из основания и части, в которой будет находиться печатная продукция.

Причины популярности:

  • Данный способ подачи информации удобен и результативен. Например, ожидая заказ, посетители бара или ресторана, могут ознакомиться с представленными на держателе предложениями, которые способны их заинтересовать.
  • Покупка не требует больших затрат. Анализ представленных в интернете предложений показывает, что купить держатель можно даже за 13 рублей.
  • Конструкция этих держателей износоустойчива, то есть прослужат они много лет.
  • Информационные носители можно установить в доступном для всех посетителей месте.
  • Они эстетичны, поэтому не испортят любой интерьер.
  • Многие производители предлагают огромный выбор данной продукции. Даже самые щепетильные покупатели найдут нужный им товар.

Для чего можно использовать тейбл-тент

Тейбл-тент, или настольные таблички, могут использоваться в различных ситуациях:

Для рекламы и продвижения товаров или услуг: тейбл-тенты могут содержать информацию о скидках, акциях, новых продуктах или услугах компании.
В качестве информационных табличек: они могут служить для размещения меню, контактной информации, схемы проезда или любой другой важной информации.
Как декоративный элемент: стильные и оригинальные тейбл-тенты станут украшением вашего стола, полки или витрины.
На выставках, конференциях и презентациях: тейбл-тенты помогут привлечь внимание к вашему стенду или продукту, а также упростят навигацию для посетителей.
При проведении мероприятий: на свадьбе, корпоративе или другом празднике тейбл-тенты можно использовать для размещения имен гостей, плана рассадки или другой важной информации.
В общем, тейбл-тенты - это универсальный инструмент для организации пространства и привлечения внимания к вашим товарам или услугам.

Виды тейбл-тентов

Тейбл-тенты широко используются на мероприятиях, ярмарках, пикниках, свадьбах, спортивных мероприятиях и других подобных случаях. Вот несколько общих видов тейбл-тентов:

Классический тент (Pop-up Canopy): Это наиболее распространенный вид тейбл-тента. Он обычно имеет металлический каркас с складывающимися суставами, что позволяет легко и быстро установить или сложить его. Такие тенты обычно имеют стандартный квадратный или прямоугольный дизайн.

Маркизы с боковыми стенками: Эти тенты оборудованы боковыми стенками, которые могут быть застегнуты или спущены для защиты от ветра, дождя или солнца. Они обеспечивают больше защиты и уюта, чем простые тенты.

Павильоны: Это более крупные и устойчивые конструкции, которые обычно используются для создания больших площадок для мероприятий. Они могут иметь разные формы и размеры, включая округлые или шатровые дизайны.

Мини-павильоны: Эти тенты обычно меньшего размера и могут использоваться для создания уюта в ограниченных пространствах, таких как небольшие дворы или патио.

Тенты с рекламным логотипом: Некоторые тенты могут быть изготовлены с учетом рекламных целей, и на них можно разместить логотипы, брендирование и информацию о мероприятии.

Шатры: Эти тенты обычно имеют изысканный дизайн и могут использоваться для создания атмосферы особенных мероприятий, таких как свадьбы.

При выборе тейбл-тента учитывайте размер, качество материалов, устойчивость к погодным условиям и легкость использования.

Купить вертикальные тейбл-тенты Вы можете у нас, предварительно оставив заявку на сайте. По всем имеющимся вопросам звоните: 8 (800) 700-99-84.